Интегрированная кухонная мойка MIXXUS. Размер (ШхД) 43х48 см. Глубина чаши - 22 см. Изготовлена мойка из нержавеющей стали SUS304. Толщина стали - 1 мм. Поверхность: PVD покрытие. Матовая.
Комплектация:
Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 480 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Рассчитана под установку смесителя | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Интегрированная |
| Толщина стали (мм) | 1,00 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴



