
Мойка кухонная HAIBA 78x50 ARMONIA (polish) (HB0571)
2 508 ₴
- В наличии
- Код: HB0571
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка HAIBA из нержавеющей стали 0,8 мм. Прямоугольной формы, на две чаши. Тип поверхности – глянцевая. Цвет – стальной. Размер (ШхД): 50х78 см. Глубина чаши – 18 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Двухчашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 24,900 |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 780 |
| Дополнительная чаша | Да |
| Ед. в упак. | 5 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем ящ. | 0,220 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 0,80 |
| Торговая марка | Haiba |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 2 |
| Ширина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴



