
Смеситель для кухни Haiba DOMINOX 273 матовый Латунь (HB0083)
1 123 ₴
- В наличии
- Код: HB0083
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухручковый поворотный смеситель для кухни Haiba серии DOMINOX.
Материал корпуса – латунь, покрытие – матовый хром. Запорный элемент – кран букса. Излив поворотный длина – 22 см. Высота до излива – 21 см. Высота смесителя – 26 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Матовый хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес ящ. | 12,650 |
| Вид смесителя | Двуручковый |
| Высота излива (мм) | 210 |
| Высота смесителя (мм) | 260 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 220 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Коллекция | Dominox |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали, крепежная шпилька |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 273 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 270 |
| Объем ящ. | 0,036 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Серия | Dominox |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип кран буксы | Керамическая полуобротная (180°) |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴


