
Смеситель для кухни ZERIX LR74105W белый нержавейка (LL1205)
1 420 ₴
- В наличии
- Код: LL1205
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый поворотный смеситель для кухни ZERIX.
Материал корпуса – нержавеющая сталь SUS 304, покрытие – белая краска. Запорный элемент – керамический картридж диаметром 35 мм. Излив поворотный длина – 23,8 см. Высота до излива – 26,7 см. Высота смесителя – 37,6 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 376 мм |
| Высота излива | 267 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес ящ. | 18,000 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежная гайка |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | LR74105W |
| Назначение | Для кухни |
| Объем ящ. | 0,062 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | ZERIX |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


