Полочка для аксессуаров в ванную комнату. Полка одинарная, пластиковая, с настенным винтовым креплением.
- Цвет: белый.
- Размер: 25х11х4см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 250 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 110 |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



