
Смеситель на кухню CHAMPION SUS-011-G нержавейка (CH0281)
688 ₴
- В наличии
- Код: CH0281
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый поворотный смеситель для кухни CHAMPION.
Материал корпуса – нержавеющая сталь. Запорный элемент – керамический картридж диаметром 35 мм. Излив поворотный.
- Высота смесителя – 32 см.
- Высота до излива – 25 см.
- Длина излива – 20 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | SUS |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежный элемент |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 011-G |
| Назначение | Для кухни |
| Покрытие | Нет |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | CHAMPION |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

