
Смеситель для умывальника CRON FABIO 001 Хром (CR0136)
581 ₴
- В наличии
- Код: CR0136
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника CRON литой. Изготовлен из силумина. Покрытие – хром. Тип крепления – гайка. Запорный элемент – керамический картридж диаметром 40 мм.
- Высота до излива – 5 см;
- Высота смесителя – 12 см;
- Длина излива – 11 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Высота излива | 50 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес ящ. | 9,000 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 110 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Fabio |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Силумин |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 1 |
| Назначение | Для умывальника |
| Объем ящ. | 0,034 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Литой |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | CRON |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴




