
Мойка кухонная ZERIX Z8060R-06-160MD MICRO DECOR фактурная (ZS0608)
1 690 ₴
- В наличии
- Код: ZS0608
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладна кухонная мийка ZERIX із нержавіючої сталі 0,6 мм. Прямокутної форми. Тип поверхні – фактурна. Розмір (ШхД): 60х80 см. Глибина чаші – 16 см.
У комплект входить: кухонная мийка, сифон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина чаши (мм) | 160 |
| Длина (мм) | 800 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Ед. в упак. | 10 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Комплектация | Мойка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Декорированная |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Толщина стали (мм) | 0,60 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


