
Монокран на одну воду ZERIX MONO-02 Нержавеющая сталь
436 ₴
- В наличии
- Код: ZX3177
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокран для кухни или умывальника, для одной холодной воды.
Кран изготовлен из нержавеющей стали SUS304 (матовый). Неповоротный излив. Запорный элемент - керамический картридж - 25 мм. Крепление - пластиковая гайка. Комплектация включает крепежный элемент, аэратор и резиновые прокладки.
Размеры:
- Высота - 18 см;
- Длина излива 12.5 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 125 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес (кг) | 0,40 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота (мм) | 180 |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Длина излива (мм) | 125 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Рабочее давление (бар) | 1/2 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип смесителя | Монокран |
| Торговая марка | ZERIX |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴



