
Смеситель для умывальника G-FERRO MARIO-001 (без подводки) Хром (GF1298)
717 ₴
- В наличии
- Код: GF1298
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника G-FERRO литой. Изготовлен из силумина. Покрытие – хром. Тип крепления – гайка. Запорный элемент – керамический картридж диаметром 35 мм.
- Высота смесителя – 20 см;
- Высота до излива – 10 см;
- Длина излива – 11 см.
Комплектация: крепежный элемент (гайка), аэратор и резиновые прокладки. Гибкая подводка докупается отдельно, в комплектацию не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-ferro |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. в упак. | 10 |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | G-FERRO |
Информация для заказа
- Цена: 717 ₴



