
Кухонный смеситель MIXXUS SUS 011 нержавеющая сталь Хром (SS2811)
615 ₴
- В наличии
- Код: SS2811
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый поворотный смеситель для кухни MIXXUS.
Материал корпуса – нержавеющая сталь, покрытие – хром. Запорный элемент – керамический картридж диаметром 35 мм.
- Излив поворотный длина - 21 см.
- Высота до излива – 25 см.
- Высота смесителя – 36 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 250 |
| Высота смесителя (мм) | 360 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 210 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | SUS |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежная гайка |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 11 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 240 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | MIXXUS |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

