
Смеситель для умывальника Haiba FOCUS 001 матовый Латунь (HB0108)
1 713 ₴
- В наличии
- Код: HB0108
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Haiba литой, серии FOCUS. Изготовлен из латуни. Покрытие – матовый хром. Тип крепления – шпилька. Запорный элемент – керамический картридж диаметром 40 мм.
- Высота смесителя – 15 см;
- Высота до излива – 6 см;
- Длина излива – 11 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Матовый хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес ящ. | 17,950 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота смесителя (мм) | 150 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 110 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Focus |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная шпилька, резиновые прокладки |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 1 |
| Назначение | Для умывальника |
| Объем ящ. | 0,031 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Литой |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 1 713 ₴


