
Смеситель для биде CRON FOCUS 002 Хром (CR0015)
799 ₴
- В наличии
- Код: CR0015
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для биде CRON серии FOCUS.
Литой смеситель с поворотной насадкой. Материал корпуса смесителя - силумин, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 40 мм.
- Длина излива - 11 см;
- Высота смесителя - 13 см;
- Высота до излива - 5 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Высота излива | 50 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 11,900 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 24 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 110 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Focus |
| Материал корпуса | Силумин |
| Мoдель | 002 |
| Назначение | Для биде |
| Объем ящ. | 0,032 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Нет |
| Торговая марка | CRON |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




