Измельчитель для кухонной мойки MIXXUS, является незаменимым кухонным аксессуаром для утилизации пищевых отходов. Изделие устанавливается вместо сифона под кухонной мойкой со сливным отверстием 90 мм. Измельчитель активируется нажатием пневматической кнопки, одновременно необходимо включать поток холодной воды из кухонного смесителя. Изделие изготовлено из качественных износостойких материалов, что позволит продлить срок эксплуатации.
- Мощность - 370 Вт
- Объём - 1310 мл
- Скорость вращения - 2600 об/мин
- Номинальный ток - 2,25А
- Номинальное напряжение - 220-240В
- Частота - 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Объем камеры измельчения | 1.31 л |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 364 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Ед. в упак. | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна бренда | Германия |
| Торговая марка | MIXXUS |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴







