Душевая стойка для ванной комнаты. Изготовлена из стали и покрыта хромом.
- Размеры: высота - 66 см,
- Межосевое расстояние - 62,5 см.
- Мыльница - сетка: 13х9 см.
Душевая стойка продается в наборе с:
- Штанга
- Металлическая мыльница
- Регулируемый держатель ручной лейки (кронштейн).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 660 мм |
| Материал душевой штанги | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Мыльница | Да |
| Регулировка угла наклона ручного душа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота (мм) | 660 |
| Комплектация | Мыльница-сетка 13 на 9 см и крепление "Быстрый монтаж" |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние (мм) | 625 |
| Страна бренда | Китай |
| Торговая марка | CHAMPION |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴




