
Гранитная кухонная мойка HAIBA HB8104-G322 BEIGE 78x50x20 см Бежевая (HB0990)
4 296 ₴
- В наличии
- Код: HB0990
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка HAIBA. Прямоугольной формы. Тип поверхности - матовая. Материал - гранит. Цвет - бежевый. Размер (ШхД): 50х78 см. Глубина чаши - 20 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 780 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Гранит |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Врезная |
| Торговая марка | Haiba |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 296 ₴

