Смеситель для биде IBERGRIF серии ARIAL.
Литой смеситель с поворотной насадкой. Материал корпуса смесителя - латунь, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 25 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
- Длина излива - 10 см;
- Высота смесителя - 14 см.
- Высота до излива - 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 90 |
| Высота смесителя (мм) | 140 |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Длина излива (мм) | 100 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Arial |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор Neoperl с латунным кольцом, крепежная шпилька |
| Максимальная температура воды (°C) | 75 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Назначение | Для биде |
| Общая длина (мм) | 130 |
| Особенности | С поворотным аэратором |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип излива | Литой |
| Торговая марка | IBERGRIF |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴


