
Смеситель для кухни Haiba HANSBERG 014 c выдвижной лейкой Латунь хром (HB0208)
1 634 ₴
- В наличии
- Код: HB0208
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Haiba, серии Hansberg с выдвижной лейкой.
Смеситель для кухни из латуни. Покрытие – хром. Особенность смесителя – выдвижная лейка с душевым шлангом 120 см. Лейка двухрежимная с переключением на струю и душ. Запорный элемент – керамический картридж 40 мм.
- Длина излива - 20 см;
- Высота до излива - 11 см;
- Высота смесителя – 18 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте с крепежным элементом и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Комплектация | |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес ящ. | 19,900 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 110 |
| Высота смесителя (мм) | 180 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 200 |
| Длина шланга (см) | 120 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Hansberg |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка, крепежная шпилька, выдвижная лейка SH-21 со шлангом в металлической оплетке |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 14 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 250 |
| Объем ящ. | 0,046 |
| Особенности | С выдвижной лейкой |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Серия | Hansberg |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴




