
Смеситель для умывальника ZERIX LR1055-23 с изливом "Водопад" Латунь Хром (LL1563)
2 733 ₴
- В наличии
- Код: LL1563
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника ZERIX с изливом "Водопад" (каскадный).
Литой (неповоротный) смеситель. Материал корпуса смесителя - латунь, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 40 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом и резиновыми прокладками.
- Длина излива - 12 см;
- Высота смесителя - 17 см.
- Высота до излива - 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Каскадная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Высота излива | 120 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 120 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, крепежный элемент |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для умывальника |
| Особенности | Излив "Водопад" (каскадный) |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | ZERIX |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴


