
Гранитная кухонная мойка HAIBA HB8301-G319 SAND 49x18 см Песочный (HB0973)
3 959 ₴
- В наличии
- Код: HB0973
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка HAIBA. Круглой формы. Тип поверхности - матовая. Материал - гранит. Цвет - песочный. Размер: 49х49 см. Глубина чаши - 18 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 180 |
| Длина (мм) | 490 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Гранит |
| Поверхность | Матовая |
| Размер | Круглая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Врезная |
| Торговая марка | Haiba |
| Форма | Круглая |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 490 |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴


