
Смеситель для умывальника HAIBA KUBUS 001 Черный Латунь (HB3928)
1 928 ₴
- В наличии
- Код: HB3928
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый литой смеситель для умывальника Haiba серии KUBUS.
Материал корпуса - латунь, цвет - черный. Запорный элемент - керамический испанский картридж Sedal диаметром 35 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором Neoperl и резиновыми прокладками.
Длина излива - 107 мм;
Высота смесителя - 148 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 107 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Китай |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴


