
Смеситель для кухни HAIBA ALEX 018 Черный Латунь (HB3927)
3 035 ₴
- В наличии
- Код: HB3927
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый поворотный смеситель для кухни HAIBA серии ALEX.
Материал корпуса - латунь, покрытие - черная краска. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм. Излив поворотный длина - 18,5 см. Высота до излива - 22 см. Высота смесителя - 24 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 220 |
| Высота смесителя (мм) | 240 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина излива (мм) | 185 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | ALEX |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали, крепежная гайка |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 220 |
| Покрытие | Краска |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴

