
Смеситель для умывальника MIXXUS PREMIUM OFELIO 001 Хром Латунь (MI2866)
2 033 ₴
- В наличии
- Код: MI2866
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый смеситель для умывальника MIXXUS серии OFELIO.
Материал корпуса – латунь, покрытие – хром. Запорный элемент – керамический картридж диаметром 40 мм. Излив неповоротный, длина – 13 см. Высота до излива – 11 см. Высота смесителя – 19 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Каскадная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота смесителя (мм) | 190 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина (мм) | 145 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 130 |
| Ед. в упак. | 10 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Premium Ofelio |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 1 |
| Назначение | Для умывальника |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | Литой |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴

