Одноручковый смеситель для умывальника ZERIX. Монтаж осуществляется гайкой на одно отверстие. Материал корпуса - нержавеющая сталь SUS 304 отличается низким содержанием в составе углерода и отсутствием свинца. Она устойчива к коррозии и воздействию химических веществ.
Запорный элемент - керамический картридж диаметром 25 мм. Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками (40 см), которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 168 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота смесителя (мм) | 168 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Длина гибкой подводки (см) | 40 |
| Длина излива (мм) | 177 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, гайка |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для умывальника |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип излива | Литой |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | ZERIX |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴





