Двуручковый поворотный смеситель для умывальника HAIBA серии DOMINOX.
Материал корпуса - латунь, цвет - бронза. Запорный элемент: кран - букса 1/2 с керамическими пластинами
(полуоборотная 180°). Излив поворотный.
Высота смесителя - 19 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), которые идут в комплекте вместе с аэратором Neoperl, крепежной шпилькой и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Бронза |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция: | Dominox |
| Серия | Dominox |
| Страна бренда | Китай |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Торговая марка | Haiba |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴


