
Полка стеклянная с полотенцедержателем ZERIX 3307-4
885 ₴
- В наличии
- Код: LL1438
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одинарная прямая стеклянная полочка с держателем полотенца. Настенная стеклянная полка имеет винтовой крепеж к стене и прочное стекло. Крепеж изготовлен из металла с покрытием хром.
Полочку можно дополнить и другими аксессуарами из коллекции: крючки, вешалки, мыльницы, дозаторы мыла, бумагодержатели, ерши для унитаза и др.
Размер полочки: 52х12х25 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 520 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал крепления | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Серия | LR3300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴


