
Полка-решетка угловая 2-ярусная ZERIX LR335-1 Хром
852 ₴
- В наличии
- Код: LL1452
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая полочка для аксессуаров в ванную комнату. Полка решетка, двойная металлическая с настенным винтовым креплением. Покрытие - хром.
- Размер яруса : 25х25см;
- Высота: 32 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Полки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Серия | LR3300 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Угловая |
| Цвет | Стальной |
| Ширина (мм) | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴



