
Смеситель для умывальника IBERGRIF ARIAL M11026 Латунь Хром (IB0037)
1 119 ₴
- В наличии
- Код: IB0037
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника IBERGRIF серии ARIAL.
Литой (неповоротный) смеситель. Материал корпуса смесителя - латунь, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 25 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
- Длина излива - 12 см;
- Высота смесителя - 13 см.
- Высота до излива - 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Длина гибкой подводки (см) | 40 |
| Длина излива (мм) | 120 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Arial |
| Комплектация | Смеситель, гибкие подводки, крепежный элемент, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. |
| Максимальная температура воды (°C) | 75 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для умывальника |
| Рабочее давление (бар) | 0,5 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип излива | Литой |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | IBERGRIF |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴

