
Смеситель для кухни Haiba HANSBERG 021 с выходом для питьевой воды Латунь (HB3914)
2 542 ₴
- В наличии
- Код: HB3914
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Haiba, серии Hansberg с выходом для питьевой воды.
Смеситель для кухни из латуни. Покрытие – краска. Цвет - стальной. Особенность смесителя – выход для питьевой воды и отдельный рычаг для управления. Запорный элемент – керамический картридж 40 мм.
- Длина излива – 24 см;
- Высота до излива – 16 см;
- Высота смесителя – 18 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте с крепежным элементом и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 160 |
| Высота смесителя (мм) | 180 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 40 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 240 |
| Ед. в упак. | 8 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Hansberg |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, 2 гибких подводки 40 см (М10 1/2 ГШ) и подводка для подключения питьевой воды 30 см (1/2 на 3/8 ГГ) из нержавеющей стали, крепежная шпилька |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Мoдель | 21 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 265 |
| Особенности | С выходом для питьевой воды |
| Покрытие | Краска |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Серия | Hansberg |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 2 542 ₴


