Высокий одноручковый кухонный смеситель MIXXUS.
Смеситель для кухни из нержавеющей стали. Поворотный излив. Запорный элемент - керамический картридж 35 мм.
- Высота смесителя - 25 см;
- Высота до излива - 21 см;
- Длина излива - 22 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками (45 см), которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Коллекция | LEO |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10 |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,5 |
| Назначение | Для кухни |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | MIXXUS |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴


