
Кухонный смеситель с поворотным аэратором MIXXUS SUS 017 Нержавеющая сталь (SS2813)
1 023 ₴
- В наличии
- Код: SS2813
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий одноручковый кухонный смеситель MIXXUS серии SUS с поворотным аэратором.
Смеситель для кухни из нержавеющей стали. Поворотный излив. Особенность этой модели - поворотный аэратор 360°. Запорный элемент - керамический картридж 35 мм.
- Высота смесителя - 39 см;
- Высота до излива - 24 см;
- Длина излива - 21 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками (45 см), которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота излива (мм) | 240 |
| Высота смесителя (мм) | 390 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 210 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | SUS |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, крепежная гайка |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 240 |
| Особенности | С поворотным аэратором |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | MIXXUS |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴


