Двухвентильный литой смеситель для умывальника IBERGRIF серии LUCCA.
Материал корпуса - латунь, покрытие - бронза. Запорный элемент: кран - букса с керамическими пластинами 1/2 (полуоборотная 180°). Излив неповоротный.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором Neoperl и резиновыми прокладками.
- Длина излива - 14 см;
- Высота до излива - 11 см;
- Высота смесителя - 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Бронза |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Двуручковый |
| Высота излива (мм) | 110 |
| Высота смесителя (мм) | 170 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Длина гибкой подводки (см) | 40 |
| Длина излива (мм) | 140 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Коллекция | Lucca |
| Комплектация | Гибкая подводка F 3/8 * M10 * 1 40 см, аэратор с внутренним сердечником Neoperl |
| Максимальная температура воды (°C) | 75 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для умывальника |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Рабочее давление (бар) | 0,5 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип излива | Литой |
| Тип кран буксы | Керамическая полуобротная (180°) |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Торговая марка | IBERGRIF |
Информация для заказа
- Цена: 1 717 ₴



