
Дозатор для жидкого мыла настенный ZERIX LR401 Хром 500 мл (ZX2714)
544 ₴
- В наличии
- Код: ZX2714
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла настенный из хромированного металла. Объем: 500 мл. Имеет винтовое крепление к стене (идет в комплекте).
Размер (ВхШхД): 15х11х8,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Материал изготовления | Металл |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 8,200 |
| Высота (мм) | 150 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Ед. в упак. | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | LR401 |
| Объем ящ. | 0,058 |
| Объем, л | 0,50 |
| Покрытие | Хром |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип | Настенный |
| Торговая марка | ZERIX |
| Цвет | Стальной |
| Ширина (мм) | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴


