
Смеситель для биде ZERIX PUD2 045 Хром (ZX2905)
960 ₴
- В наличии
- Код: ZX2905
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для биде ZERIX.
Литой смеситель с поворотной насадкой. Материал корпуса смесителя - силумин, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
- Длина излива - 12 см;
- Высота смесителя - 15 см.
- Высота до излива - 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Высота излива | 70 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вес (кг) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота (мм) | 150 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 120 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | PUD2 |
| Комплектация | Гибкая подводка, аэратор, усиленная гайка |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Силумин |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для биде |
| Рабочее давление (бар) | 1/2 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип излива | Литой |
| Торговая марка | ZERIX |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

