Полка с мыльницей, металлическая с качественным покрытием хрома. Имеет винтовое крепление к стене. Удобная конструкция, оснащенная двумя прямоугольными основаниями и решетчатым углублением, исключает скопление влаги в емкости.
Размер:
полочка с мыльницей ДхШ - 25 х 13 см;
высота - 2,7 и 3,7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (мм) | 250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | С мыльницей |
| Покрытие | Хром |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Прямая |
| Ширина (мм) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴






