Интегрированная кухонная мойка MIXXUS. Размер (ШхД): 45х46 см. Глубина чаши - 20 см. Изготовлена мойка из нержавеющей стали SUS304. Толщина стали - 1,2 мм. Поверхность: PVD покрытие. Цвет - стальной.
Комплектация:
Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 460 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 460 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Интегрированная |
| Толщина стали (мм) | 1,20 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 3 591 ₴



