
Полотенцедержатель двойной (600 мм) ZERIX LR1509 Хром (LL1411)
459 ₴
- В наличии
- Код: LL1411
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель полотенец двойной. Изготовлен из металла с покрытием хром. Держатель имеет винтовое крепление к стене (крепеж в комплекте).
Размер (ВхШхД): 7х12х59 см. Межосевое расстояние – 58 см.
Держатель из коллекции, к нему можно подобрать другие аксессуары (ершик для унитаза, бумагодержатель, мыльница, стакан для зубных щеток, крючки и т. д.).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 17,700 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина (мм) | 590 |
| Ед. в упак. | 30 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | LR1509 |
| Объем ящ. | 0,065 |
| Особенности | 2 планки |
| Покрытие | Хром |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Планка |
| Цвет | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴

