
Мойка кухонная ZERIX Z6060L-06-160P (POLISH) Глянцевая
1 300 ₴
- В наличии
- Код: ZS0584
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладная кухонная мойка ZERIX из нержавеющей стали 0,6 мм. Квадратной формы. Тип поверхности - глянцевая. Размер (ШхД): 60х60 см. Глубина чаши - 16 см.
В комплект входит: кухонная мойка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 160 |
| Длина (мм) | 600 |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Комплектация | Мойка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Чехия |
| Толщина стали (мм) | 0,60 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Стальной |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

