
Смеситель для биде с поворотным аэратором IBERGRIF SUPREME M15002 Латунь Хром (IB0004)
1 511 ₴
- В наличии
- Код: IB0004
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для биде IBERGRIF серии SUPREME.
Литой смеситель с поворотной насадкой. Материал корпуса смесителя - латунь, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
- Длина излива - 11 см;
- Высота смесителя - 12 см.
- Высота до излива - 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Лейка | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | SUPREME |
| Комплектация | Смеситель, гибкие подводки, крепежный элемент, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. |
| Максимальная температура воды (°C) | 75 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Назначение | Для биде |
| Особенности | С поворотным аэратором |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Страна бренда | Испания |
| Тип излива | Литой |
| Торговая марка | IBERGRIF |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴


