Автоматическая сушилка для рук, изготовлена из ударопрочного пластика. Она достаточно компактна, что позволит разместить ее даже в небольшом помещении.
Для автоматического включения и выключения сушилка оборудована инфракрасным датчиком, расстояние действия датчика 50-200 мм. Температура воздуха 45-60°С, позволяет деликатно производить сушку рук не пересушивая кожу.
Мощность - 2000 W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.625 кг |
| Высота | 27.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 275 |
| Длина (мм) | 265 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX1 |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Страна бренда | Чехия |
| Температура воздуха (°C) | 45-60 |
| Тип | Настенный |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 255 |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴


