
Смеситель для кухни CHAMPION SUS-011-G(N) (без подводки) Нержавеющая сталь SUS304
620 ₴
- В наличии
- Код: CH0296
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий одноручковый кухонный смеситель CHAMPION серии SUS.
Смеситель для кухни из нержавеющей стали. Поворотный излив. Запорный элемент - керамический картридж 35 мм.
Высота смесителя - 32 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками (не идут в комплекте).
Комплектация: крепежный элемент и резиновые прокладки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар): | 1,50 |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | CHAMPION |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

