
Смеситель для умывальника MIXXUS SUS-001-G Нержавеющая сталь (SS2955)
548 ₴
- В наличии
- Код: SS2955
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый поворотный смеситель для умывальника MIXXUS.
Материал корпуса - нержавеющая сталь SUS304. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм. Излив поворотный.
- Высота смесителя - 23 см;
- Высота до излива - 16 см;
- Длина излива - 14,5 см.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива (мм) | 160 |
| Высота смесителя (мм) | 230 |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина излива (мм) | 145 |
| Коллекция: | SUS |
| Общая длина (мм) | 180 |
| Страна бренда | Германия |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | MIXXUS |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴

