
Смеситель для кухни Haiba SENTOSA Латунь Хром
1 699 ₴
- В наличии
- Код: HB0363
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухвентильный поворотный смеситель для кухни Haiba серии SENTOSA.
Материал корпуса - латунь, покрытие - хром. Запорный элемент: кран - букса с керамическими пластинами (полуоборотная 180°). Излив квадратный, поворотный, длина - 187 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором Neoperl и резиновыми прокладками.
Высота смесителя - 282 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 297 мм |
| Длина излива | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Двуручковый |
| Высота смесителя (мм) | 297 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Длина излива (мм) | 200 |
| Запорный элемент | Кран букса |
| Коллекция | Sentosa |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали, крепежная шпилька |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 250 |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Размер кран буксы (дюйм) | 1/2 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип кран буксы | Керамическая полуобротная (180°) |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


