Монокран для кухни или умывальника, для одной холодной воды.
Кран изготовлен из латуни, покрытие - хром. Поворотный излив. Крепление - пластиковая гайка. Присоединительная резьба – 1/2”. Запорный элемент: картридж диаметром 25 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр картриджа (мм) | 25 |
| Длина излива (мм) | 160 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | MONO |
| Комплектация | Аэратор Neoperl |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Поворотный |
| Тип смесителя | Монокран |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴




