Врезная кухонная мойка MIXXUS из нержавеющей стали. Прямоугольной формы, на две чаши. Тип поверхности - PVD. Цвет - черный. Размер (ШхД): 43х78 см. Глубина чаши - 22 см.
В комплект входит: кухонная мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 780 |
| Дополнительная чаша | Да |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Нет |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Рассчитана под установку смесителя | Да |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 1,00 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 2 |
| Ширина (мм) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 7 640 ₴






