
Смеситель для умывальника Haiba MARCO 001 Латунь Хром
1 136 ₴
- В наличии
- Код: HB0874
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый литой смеситель для умывальника Haiba серии MARCO.
Материал корпуса - латунь, покрытие - хром. Запорный элемент - керамический испанский картридж Sedal диаметром 35 мм.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором Neoperl и резиновыми прокладками.
Длина излива - 95 мм;
Высота смесителя - 131 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 131 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 95 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Вид смесителя | Одноручковый |
| Высота смесителя (мм) | 131 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина гибкой подводки (см) | 40 |
| Длина излива (мм) | 95 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Коллекция | Marko |
| Комплектация | Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная шпилька, резиновые прокладки |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Назначение | Для умывальника |
| Рабочее давление (бар) | 1,5 |
| Страна бренда | Китай |
| Тип излива | Литой |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | Haiba |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴



