
Смеситель для кухни ZERIX TEO-4 181 Хром (квадратная ручка с отверстием)
711 ₴
- В наличии
- Код: ZX3235
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноручковый поворотный смеситель для кухни ZERIX серии TEO с квадратной ручкой с отверстием.
Есть четыре варианта ручки:
- сплошная квадратная (ZX3236);
- квадратная с отверстием (ZX3235);
- классическая форма сплошная (ZX3234);
- классическая форма с отверстием (ZX3233).
Материал корпуса - стойкий к коррозии силумин (сплав алюминия с кремнием). Покрытие - хром. Запорный элемент - керамический картридж диаметром 35 мм. Излив поворотный.
Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива (мм) | 190 |
| Высота смесителя (мм) | 230 |
| Гибкая подводка в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Длина излива (мм) | 200 |
| Запорный элемент | Картридж |
| Назначение | Для кухни |
| Общая длина (мм) | 240 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Торговая марка | ZERIX |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴

