
Мойка кухонная ZERIX Z4843-06-160E (SATIN) (ZS0566)
815 ₴
- В наличии
- Код: ZS0566
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка ZERIX из нержавеющей стали 0,6 мм. Круглой формы. Тип поверхности - матовая. Размер (ШхД): 43х48 см. Глубина чаши - 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Глубина чаши (мм) | 160 |
| Длина (мм) | 480 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип | Врезная |
| Толщина стали (мм) | 0,60 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ширина (мм) | 430 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴

