
Интегрированная мойка MIXXUS MX7844-200x1.2-PVD-BLACK Черная
6 633 ₴
- В наличии
- Код: MX0561
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интегрированная кухонная мойка MIXXUS с крылом для посуды. Размер (ШхД): 44х78 см. Глубина чаши - 20 см. Изготовлена мойка из нержавеющей стали. Толщина стали - 1,2 мм. Поверхность: PVD покрытие. Цвет - черный.
Комплектация:
Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина чаши (мм) | 200 |
| Длина (мм) | 780 |
| Есть крыло для посуды (сушилка) | Да |
| Есть отверстие под смеситель | Нет |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | PVD |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Интегрированная |
| Толщина стали (мм) | 1,20 |
| Торговая марка | MIXXUS |
| Форма | Прямоугольная |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 440 |
Информация для заказа
- Цена: 6 633 ₴


