
Мойка кухонная ZERIX Z5745-06-180MD (micro decor) Нержавейка Фактурная
1 175 ₴
- В наличии
- Код: ZS0563
+380 (97) 040-64-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезная кухонная мойка ZERIX из нержавеющей стали 0,6 мм. Овальной формы. Тип поверхности - декорированная. Размер (ШхД): 45х57 см. Глубина чаши - 18 см.
Комплектация : сифон, крепеж, уплотнительная лента, сетка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | ZERIX |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴


